Всероссийские соревнования «OPEN RUSSIA SHITORYU 2017»

15 июня 6:34

23 апреля в подмосковной Лобне, в уютном одноимённом Дворце Спорта «Лобня» состоялись два соревнования по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю): Всероссийский турнир «Оpen Russia shito-ryu» и открытый турнир «Youth open Russia shito-ryu». В этом году соревнования обрели большой масштаб, участие в них приняло около 1000 спортсменов. Соревнования начались в 9 утра и шли на пяти татами без остановки до самого вечера и надо отдать должное организаторам, провели мероприятие на высоком организационном уровне, с соблюдением регламента, хорошей отлаженной работой площадок. В таких условиях, безусловно, приятно выступать спортсменам, наблюдать болельщикам и работать судьям.
В соревнованиях участвовали представители 12 регионов России, а также спортсмены из Украины. Борьба в категориях была не шуточная, борьба была до последних минут, ни кто не хотел проигрывать, оставляя последние силы на татами. Воскресенск на этих соревнованиях был представлен внушительной командой, состав которой насчитывал 85 спортсменов и 6 тренеров. В таком составе наши спортсмены показали отличный результат. На Всероссийских соревнованиях (возраст 12-18 лет) в разделе кумитэ нашим спортсменам не было равных и соответствено закономерный результат, первое общекомандное место в кумитэ и второе в общем зачёте, пропустив лишь вперёд команду Липецкой области, спортсмены которой выступали в дисциплинах ката и кумитэ.

В открытом турнире (возраст 5-11 лет и 30 +) наши спортсмены так же уверенно и не один раз поднимались на пьедестал. 12 финальных поединков провели наши ребята, половина из которых завершились для них удачно.

Итоги соревнований:

Всероссийские соревнования «OPEN RUSSIA SHITORYU 2017»

Золото -Орлова П., -Слепынин И.

-Яровой Ф.

Серебро -Шатохин И., -Аветисян А.,

-Аветисян Д.

Бронза -Кознова Н., -Попури А., -Лагуткин Д., -Опарин Н., Орлов Д., -Долгушин К., -Крючкова А., -Гришин М.,

-Слепынин П.

Открытые соревнования «YOTH-CUP OPEN RUSSIA SHITORYU 2017»

Золото — Рохманов С., — команда: Саунин А., Родионов М., Гусейнов Р., Маградзе И., — Нофит М., — Сапожков В.,

— Команда: Деревицкий М., Кирсанов И., Алексеев П., Позднышев В.

Серебро — Маградзе И., — Бурганова Э., — Команда: Нофит М., Василенко Г., Сенькин М., — Команда: Сапожков В., Жуков Д., Плисак К., Сорокин А., — Кирсанов И.

— Сапожков В.

Бронза — Команда, Суслов А., Зачесов А., Головкин Д., — Команда: Гришин М., Гурбанов М., Орлов Д., Рысев Н. — Паукова В., — Поляков С. — Жуков Д. — Сорокин А.

— Плисак К.

Тренеры подготовившие спортсменов: Иванова И.В./Хлопотов Р.А. Алешина О.А./Гизятов А.М. Якушкин О.Ю./Папин С.А.

Фролов А.Ф.

Поздравляем спортсменов, тренеров и администрацию Спортианой школы боевых искусств с отличным выступлением!

Поделиться новостью