Воскресенский доктор получил ключи от новой квартиры

21 февраля 6:52

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников вместе с начальником отдела по учету и распределению жилья Олегом Чуфистовым передал свидетельство на право собственности и ключи от квартиры врачу-терапевту Воскресенской районной больницы №2 Сергею Лагутину.

С начала года уже предоставлены 4 квартиры работникам государственных учреждений здравоохранения. В ближайшее время будут вручены ключи от квартир еще трем врачам.

Сам Сергей родом из Брянской области, но уже 1,5 года живет и работает в Воскресенске. Новая квартира стала для него настоящим подарком.

«Очень рад, что мне досталось жилье в таком хорошем районе с развитой инфраструктурой. У меня уже есть планы по будущему благоустройству комнат и расстановке мебели», — рассказал молодой специалист.

Обращаясь к новосёлу, Артур Болотников подчеркнул: «Наша медицина очень нуждается в грамотных специалистах. И мы, со стороны муниципалитета, делаем все возможное, чтобы обеспечить достойные условия для врачей как общей практики, так и узкой направленности. От всей души поздравляю и желаю вам благополучной и счастливой жизни в новой квартире».

Источник: сайт ВМР

Поделиться новостью