Воскресенские спортсмены вывели Московскую область на Спартакиаду 2019

3 июня 2:20

Во втором этапе принимали участие спортсмены, которые успешно прошли первый этап отбора у себя в регионе, заняв только первое место. Команда Московской области более чем половины состояла из Воскресенских спортсменов. Шестеро воспитанников Спортивной школы боевых искусств из одиннадцати возможных готовы были продемонстрировать всё своё мастерство для получения заветных путёвок в финальную часть соревнований. Это право могло достаться только финалистам категории. С этой не простой задачей, к сожалению, справились не все.

 

Орлова Полина и Сапожков Кирилл потерпели обидные поражения в полуфинале, но уверенно завоевали почётные бронзовые медали. Более успешно отработали остальные наши спортсмены. Лишь Яровой Филипп потерпел поражение в финальном поединке. Не без труда, Метелкин Никита и Снегирев Григорий смогли победить своих соперников. Уступая по ходу боя им удалось переломить ход поединка и завершить его победой.

Вахтерова Александра уверенно завоевала первое место, не допуская ни одной ошибки, не оставила шансов своим соперницам, не пропустив не одного балла в своих боях. Благодаря и этим важнейшим победам сборная Московской области завоевала первое общекомандное место, а наши спортсмены в июле месяце будут бороться за медали и отстаивать честь флага Московский области и города Воскресенск на Спартакиаде учащихся 2019 года, которая пройдёт в городе Череповец. 

Тренеры подготовившие спортсменов Иванова И.В., Хлопотов Р.А., Алешина О.А., Гизятов А.М.,Папин С. А., Якушкин О. Ю.

Поделиться новостью