Воскресенские пловцы спортивного клуба «Лидер» завоевали 4 медали на чемпионате по плаванию

14 мая 2:35

5 марта в Электростали прошёл чемпионат Московской области по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из 9 муниципальных образований области.

2dbe627b5d359067f1de793c1c41532b

Семь воскресенских пловцов из спортивного клуба инвалидов «Лидер» под руководством тренера Марии Селивановой по итогам соревнований завоевали 4 медали. Чемпионкой на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров брассом в классе S4/Sb3 стала Заслуженный мастер спорта РФ и чемпионка мира Наталья Гаврилюк (тренер С.Г. Бахарев), проплывшая с результатами 1.04.28 и 1.05.62. Всеволод Рычков стал серебряным призёром, проплыв 50м вольным стилем за 36.01 в классе S10.

d8acc54865ea48d949a707a4cf461133

2661840048160a21160eac4a93854d3b

Ещё одним призёром от клуба «Лидер» стал Сергей Кузнецов, показавший третье время на дистанции 100 метров брассом (2.17.87). Ещё четыре воскресенца: Владимир Комаров, Владимир Ладоня, Сергей Ломов и Любовь Пушкарёва остановились в шаге от пьедестала.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением!

Источник: сайт г.о. Воскресенск