Воскресенские бадминтонисты показали высокие результаты на Всероссийском юношеском турнире

14 мая 1:33

1tkllm_1iiw

С 31 октября по 3 ноября в Нижнем Новгороде проходил Всероссийский юношеский турнир по бадминтону «Нижегородский волан 2019». Воскресенские спортсмены Семен Лоботрясов, Екатерина Тарасова и Даниил Перевезенцев под руководством тренера Вадима Ицкова сумели завоевать девять медалей.
0ca98e237494fae568dd8921a1e4735eСемен и Екатерина выступали в возрастной категории до 17 лет.

fedbbaf4e201c72e2580af34dc9ee0b6

В мужской паре Семен Лоботрясов вместе с Александром Григоренко стали серебряными призерами. Также Семен добавил в свой актив бронзовые медали в одиночном и смешанном разрядах вместе с Анастасией Никитиной.

82dd911b69d31ebab2e98a964b44d299

Екатерина Тарасова во всех трёх категориях выиграла бронзовые награды. До полуфинала спортсменка дошла в паре с Екатериной Казанцевой, а в смешанном разряде с Андреем Антроповым, где они выступали в возрастной категории до 19 лет.

Даниил Перевезенцев, выступая в возрастной категории до 19 лет, завоевал серебро в парном разряде и бронзовые медали в одиночном и смешанном разрядах.