Воскресенск. На празднике добрых соседей

16 мая 2:46

По традиции в Воскресенске с размахом отметили международный День добрых соседей. В подготовке доброго праздника, который состоялся в центре города – на бульваре 50-летия Ленинского комсомола, — приняли участие самодеятельные творческие коллективы районного Дворца культуры «Юбилейный», активисты партии «Единая Россия», движения «Молодая гвардия» многие неравнодушные жители города.

Площадка возле фонтана – излюбленное место отдыха горожан. В пятничный вечер здесь собрались десятки жителей окрестных дворов всех возрастов – от мала до велика. Почётными гостями праздника стали руководитель администрации Воскресенского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Чехов и руководитель «Школы грамотного потребителя» в Подмосковье, генеральный директор СРО НП УО МО Наталья Абросимова.

На празднике воскресенцам дарили экземпляры недавно изданной брошюры «Азбука ЖКХ для школьников», которая, по словам Натальи Абросимовой, будет интересна всем потребителям жилищно-комунальных услуг, независимо от возраста.

Веселый и яркий праздник с концертом, танцевальным флэшмобом и конкурсом на самое вкусное варенье и чаепитием состоялся. Пришедшие на праздник воскресенцы с удовольствием общались друг с другом: для детей работали несколько игровых площадок, на которых ребята из «Молодой Гвардии» организовали перетягивание канатов, теннисную площадку, а также другие дворовые игры.  

При этом жители Воскресенска могли непосредственно обсудить вопросы благоустройства, работы жилищно-коммунального комплекса с руководителями служб коммунального хозяйства и управляющих компаний.

Источник: ВМР

Поделиться новостью