В Воскресенске 10 июня пройдет предварительное голосование

28 апреля 3:05

На заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Воскресенского района, состоявшемся 18 апреля, было принято решение назначить проведение предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов Воскресенского муниципального района, выборные должности в органы местного самоуправления и на иные выборные должности в ОМСУ Московской области от партии «Единая Россия» на 10 июня 2018 года.

На заседании был сформирован Организационный комитет по подготовке и проведению предварительного голосования на территории Воскресенского района и утвержден его состав.

Оргкомитет провел первое заседание, на котором были определены сроки выдвижения участников ПГ — с 18 апреля по 15 мая 2018 года, утвержден регламент по организации и проведению предварительного голосования на территории Воскресенского района и график приема документов участников ПГ.

В соответствии с принятым решением, Организационный комитет начал принимать заявления и другие документы для участия в предварительном голосовании. Подать документы можно в понедельник, среду или пятницу с 13.00 до 17.00 часов по адресу: г.Воскресенск, ул. Советская, д. 16А. Справки по телефону: 8(49644)2-31-72, 8(917)572-77-29. 

 источник: сайт Администрации Воскресенского района

Поделиться новостью