В Воскресенск доставили холодильную камеру для хранения вакцины.

23 января 12:50

shablon_full_hd_new-00_00_21_19-still006_1_

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников передал холодильную камеру для хранения вакцины в поликлинику, расположенную в микрорайоне Новлянский. Теперь во всех поликлиниках первой городской больницы будут открыты пункты вакцинации от коронавирусной инфекции.
shablon_full_hd_new-00_00_21_19-still006_1_Кроме того, морозильники будут переданы в поликлиники микрорайона Лопатинский и рабочего посёлка им. Цюрупы. Холодильные камеры приобретены за счёт внебюджетных средств благодаря совместной работе администрации с предпринимательским сообществом и проекту партии «Единая Россия».

Напомним, что привиться от коронавируса можно и в поликлиниках, расположенных в южной части города, в микрорайоне Москворецкий, в центре города и в городе Белоозерский. В феврале пункт вакцинации откроется и в рабочем посёлке Фосфоритный.

В связи с поручением президента РФ Владимира Путина, 18 января началась масштабная вакцинация населения от коронавируса. На начало недели в округ поступило 2825 доз вакцины, провакцинировано 1263 человека. Вторым компонентом привились 402 человека. 

/Источник: https://vos-mo.ru//

Поделиться новостью