Спортсмены Спортивной школы боевых искусств показали отличное выступление

27 мая 4:18

В субботу 22.04.17 в г.Туле прошли, ставшие уже традиционными, Всероссийские соревнования по каратэ посвящённые памяти первого коменданта Кабула Ю.И. Двугрошева. С каждым годом количество участников возрастает. Этот год не стал исключением. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 15 регионов РФ.

Особенно важным это старт был для спортсменов в возрасте 12-13 лет. Он являлся последним перед предстоящим Первенством России, которое пройдёт в г.Сочи с 28 апреля по 1 мая. В этих категориях была сосредоточена основная масса спортсменов, сильнейшие представители присутствующих регионов, борьба была за каждый бал. В категориях 12-13 лет до 45 кг. и свыше 45 кг. наши девушки, Вахтерова Александра и Кознова Наталья, завоевали золотые медали, неоставив никаких шансов соперницам, продемонстрировав хорошую подготовку и серьёзный настрой, ведь именно они будут представлять наш город в составе Московской области на Первенстве России.
Так же уверенно завоевали золото наши ребята Колесников Данила и Слепынин Илья, подтвердив что они не случайно являются победителями Первенства России, а в шаге от финалов остановились Аветисян Диана и Слепынин Павел, завоевав бронзу.

В общем итоге спортсмены Спортивной школы боевых искусств на этом соревновании показали отличное выступление, завоевав 6 медалей из которых 4 золотых и 2 бронзовых награды.

Якушкин Олег Юрьевич / Папин Сергей Анатольевич

Поздравляем спортсменов, тренеров и администрацию Спортивной школы боевых искусств с отличным выступлением на соревнованиях!

#сшби #федерациякаратэ #Воскресенск #воскресенскийрайон #нашеподмосковье#мособлспорт #живуспортом #каратэ #wkf #тула #всероссийскиесоревнования