Спортивный семейный праздник «Мы — спортивная семья»

9 июля 2:27

Во Дворце культуры «Юбилейный» уже в третий раз прошёл ежегодный спортивный праздник для приемных семей Воскресенского муниципального района «Мы – спортивная семья!». 
На старт вышли четыре команды: приёмные семьи Мастеровых «Пеликан», Скачкова-Авдеевой «Радуга», Евдокимовых «Высшая лига», Серга-Кассем «Паруса». В этом году в соревнованиях участвовали приёмные семьи, воспитывающие детей дошкольного и младшего школьного возраста. 

Команды азартно и весело соревновались. Но как всегда, на этом спортивном празднике не важен был ни возраст соревнующихся, ни их физическая подготовка. Главное условие участия — быть активным приверженцем здорового образа жизни! 

Болельщики и зрители следили за ходом соревнований, поддерживали участников аплодисментами. 

Жюри подвело итоги соревнований: команда «Паруса» заняла 1 место! Остальные команды были награждены дипломами участников. Все участники получили подарки и поздравления, а помимо этого — отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. 

Управление опеки и попечительства благодарит ДК «Юбилейный» за организацию спортивного праздника, а также ОАО «Воскресенский кирпичный завод», ООО «Машторг» за предоставленные призы для участников соревнований.

Источник: сайт ВМР

Поделиться новостью