Сквер «Вишнёвый сад» на улице Андреса в микрорайоне Лопатинский и сквер «Берёзовая роща» на улице 60 лет Октября в городе Белоозёрский появятся в Воскресенске.

14 мая 1:34

nedycgkrrh0

Благоустройство общественных территорий позитивно влияет на качество жизни любого человека, это важный аспект комфорта. В Подмосковье этому вопросу уделяется большое внимание. Ежегодно появляются новые аллеи, набережные, преображаются парки и дворы.
wgv_6ck_smc
Для того, чтобы жители знали, где планируются работы по благоустройству, в Подмосковье запустили интерактивную карту. Там можно ознакомиться с планами на 2022 год. Что удобно — в ней указаны сроки проведения и виды работ по каждой территории, а жители могут оставить свой вопрос или пожелание. Для этого достаточно перейти по ссылке: minblag.mosreg.ru/download/document/10412686.

В Подмосковье благоустроят в этом году более 60 парков, скверов и общественных пространств. Среди них – два объекта нашего округа: сквер «Вишнёвый сад» на улице Андреса в микрорайоне Лопатинский и сквер «Берёзовая роща» на улице 60 лет Октября в городе Белоозёрский. Концепции по благоустройству скверов формировались с учётом пожеланий жителей.

/Источник: https://vos-mo.ru//

Поделиться новостью