Сеть массажных салонов «Вай Тай» стала лауреатом премии «Креативные индустрии 2024»

3 марта 6:51

В Торгово-промышленной палате РФ 16 февраля наградили триумфаторов Национальной бизнес премии «Креативные индустрии 2024». Федеральная сеть массажных салонов «Вай Тай» победила в номинации «Креативный Лидер SPA-Бизнеса».

Проект «Добрые часы здоровья» направлен на поддержку семей, которые воспитывающих детей с нарушением развития, говорит руководитель проекта Екатерина Уварова. Массаж и СПА-терапия помогают улучшить их физическое и эмоциональное состояние. 

Дмитрий Заривний победил в номинации«Инноватор года в области бизнес-образования». Он убежден, что человек должен начать менять себя для изменения окружающего мира. При этом до людей быстрее стало доходить осознание внешних попыток манипулирования ими. Здесь важную роль играет развитие эмоционального интеллекта как способности к распознаванию и управления эмоциями.

Эдуард Губеев, директор и основатель архитектурного бюро «М2М3», стал лауреатом премии в номинации «Архитектор года» за реализацию инновационных и уникальных проектов, которые воплощают функциональные и смелые идеи в архитектуре.

В экспертный совет премии вошли видные деятели из различных областей, предприниматели, представители власти: Владимир Гамза, председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, Егор Иванков, председатель Комиссии по развитию креативных индустрий в Совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, президент ГК «САЛЮС», Вениамин Каганов, генеральный директор Ассоциации Развития Финансовой Грамотности, Дмитрий Лопухин, руководитель Управления в Центре диверсификации оборонно-промышленного комплекса ФГУП «ВНИИ «ЦЕНТР» МИНПРОМТОРГ РОССИИ, Ирина Хожалова, педагог-психолог, создавшая авторскую методику оздоровления организма, включающую проработку сознания, подсознания и тела, автор книг, Кирилл Адещенко, руководитель мобильной разработки в РСХБ, член ассоциации IAHD и многие другие.

Поделиться новостью