Ремонт дорог в 2017 году

15 июня 2:02

Порядка 26 километров муниципальных дорог планируют отремонтировать в Воскресенском районе в 2017 году, работы проведут за счет средств как местного бюджета, так и областного, сообщается на портале mosreg.ru.

«За счет средств поселений и субсидий Московской области в 2017 году запланировано отремонтировать 26 километров муниципальных дорог в Воскресенском районе», – приводятся слова представителя пресс-службы администрации района.

 В настоящий момент ведутся работы по ямочному ремонту дорог, а полноценный ремонт дорог начнется, когда температурный режим, погодные условия позволят выполнять эти работы в полном объеме.

Всего в Подмосковье в текущем году отремонтируют 2,3 тысячи километров дорог, из них 1,7 тысячи километров — региональные дороги. На ремонт региональных дорог выделяется 8,5 миллиардов рублей. Из выделенных 8,5 миллиардов рублей 2,1 миллиарда рублей выделяются на ремонт дорог по обращению граждан через «Добродел». Гражданам будет предоставлена возможность вносить свои предложения в «Добродел».

Поделиться новостью