Однополые поцелуи и полуголые груди: На молодёжном форуме «Таврида» в Крыму показали спектакль-провокацию! (ВИДЕО!!!)

14 мая 2:30

Выходцы из Гоголь-центра Серебренникова показали на молодёжном форуме «Таврида» в Крыму «спектакль» с однополыми поцелуями и полуобнажёнными грудями студенток, сообщают крымские СМИ со ссылкой на видео местного блогера.

В Крыму под видом молодёжного спектакля зрителям показали однополые поцелуи и полуобнажённые груди студенток. Инцидент произошёл на молодёжном форуме «Таврида» в Крыму, который организует Росмолодёжь

На видео с так называемого спектакля группа студенток, разбившись на пары, яростно целуется под песню группы «Земляне» — «Трава у дома». Также на сцене происходит имитация поцелуя между двумя юношами. А завершается всё тем, что девушки обливают себя водой, чтобы через ткань белых футболок была видна их голая грудь.

«Один из эпизодов спектакля студии Gogol school на молодёжном форуме «Таврида» в Крыму. Как вы относитесь к такому творчеству?», — пишет crimeainfogram в Instagram.

Стоит отметить, что Gogol School — это «творческая лаборатория», созданная выходцами из Гоголь-центра скандального режиссёра Кирилла Серебренникова. На сайте Gogol School говорится, что задача организации — заразить студентов желанием меняться, развиваться, мечтать и воплощать. И судя по тому, что было показано на сцене, можно догадаться, какими изменениями пытаются заразить российскую молодёжь.

Учитывая, что всё происходило в рамках молодёжного форума, есть подозрение, что был нарушен закон о запрете пропаганды гомосексуализма в России. Напомним, что он устанавливает ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

«Тот, кто это организовал, подонок», — прокомментировал «спектакль» глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, прикрепив фрагмент видео с провокационной постановки (Мы не будем его приводить по этическим соображениям — ред.).

Поделиться новостью