НЕ страхуйте свой АВТО в АО «Страховой компании ПОДМОСКОВЬЕ» г. Воскресенск

4 декабря 12:57

Я являюсь владельцем автомобиля Фольксваген пассат В6. Двигаясь в прямом направлении, не нарушая ПДД, с моста «88 км» в сторону Лопатинского рудника, произвел торможение своего авто, т.к. впереди скопились другие ТС. Не соблюдая дистанцию, владелец автомобиля Киа церато Кошелев Артем, совершил наезд на мой автомобиль с задней стороны. В итоге: пробит бампер, спойлер, отошли светодиоды заднего фонаря. Составили Европротокол сами, т.к. подъехавшие сотрудники ДПС заверили, что сумма ущерба до 50. 000 р.

Выплата ущерба АО «СК Подмосковье» составила 13.900 р., на которую практически и на половину не восстановить поврежденный автомобиль.

Попытка полюбовно договориться доплатить нужную сумму от Кошелева Артема (виновника ДТП) хотя бы пополам не увенчалась успехом.

Независимые эксперты в г. Воскресенске как один заверили что бороться бесполезно. Такое ощущение что все находятся в общем сговоре. Только московские конторы пошли и заверили что в 90% случаев страховые компании не доплачивают нужную сумму.

ИТОГ: несколько дней потраченного времени и нервов, суды и т.д……

PS: НЕ СТРАХУЙТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В АО «СК ПОДМОСКОВЬЕ», 140205, МО, г. Воскресенск, ул. Докторова, д.12А (офис)!!!

Поделиться новостью