Наши в Анапе!

19 января 3:50

В третий день соревнований было разыграно 5 комлектов медалей в командных категориях. За 4 из них боролись наши спортсмены и в двух стали лучшими.  Команда юноши 16-17 лет: Аветисян Ашот, Колесников Данила, Слепынин Павел, Слепынин Илья и  Команда девушки 14-15 лет: Вахтерова Александра, Аветисян Диана, Орлова Полина, Лобанова Екатерина завоевали золотые медали 10-х Всероссийских игр боевых искусств, подтвердив прошлогодний результат.

Команда юношей 14-15 лет: Лагуткин Даниил, Артюшенко Кирилл, Орлов Данила остановились в шаге от пьедестала, проиграв встречу за бронзу и тем самым заняли 4 место.

#сшби #федерациякаратэ #Воскресенск #московскаяобласть#всероссийскиесоревнования #вюиби #ситорю #анапа