«Мой двор – моя гордость!» на территории Воскресенского района.

27 декабря 8:54

МУП «Управление домами» совместно с районной Общественной палатой объявил конкурс «Мой двор – моя гордость!» на территории Воскресенского района.  Конкурс предполагает  поощрение активных граждан, которые своими руками благоустраивают дворы.  Задачи конкурса:  — обобщить положительные практики по благоустройству дворов;  — вовлечь в процесс благоустройства придомовых территорий активных жителей; — повысить уровень добросовестного отношения собственников к общему имуществу многоквартирных домов, к материальным и природным средам жизни человека;  — поблагодарить неравнодушных жителей за посильный вклад в благоустройство муниципалитета Подмосковья.  Конкурс проводится в 2 этапа: муниципальный и региональный — среди муниципальных образований Московской области. 

Начинается приём заявок. 

Присылайте фотографии (укажите адрес двора, как вас зовут и как с вами связаться. По желанию можно давать комментарии к представленным фотографиям — как работали, что изображено и т.д.) на электронную почту op_vmr@mail.ru 
Фотографии принимаются до 26 сентября 2017 года.  Рабочая группа из представителей общественности осмотрит дворы, заявленные активными жителями и выявит победителей. 

Победителей определят в номинациях: 

1. «В гостях у сказки» — двор, оформленный по мотивам сказок.  2. «Цветочная поляна» — оценят лучшую клумбу.  3. «Очумелые ручки» — благоустройство из подручных материалов.  4. «Всем миром» — коллективная работа жителей по благоустройству дворовой территории.  5. «Один за всех» — благоустройство двора одним человеком. 

6. «Приз зрительских симпатий». 

Администрация Воскресенского района

Поделиться новостью