Квартиры в новом жилом комплексе в Феодосии от «ИнтерСтрой»

22 февраля 6:11

В Феодосии строится новый жилой комплекс комфорт-класса от ведущего застройщика Крыма — группы компаний «ИнтерСтрой». Объект был признан лучшим жилым комплексом города по версии Единого ресурса застройщиков России.

Новостройка расположена в тихом районе недалеко от моря. Местные жители могут круглый год наслаждаться романтической атмосферой приморского города, как когда-то это делали Грин и Айвазовский. В летнее время вас ждут просторные песчаные пляжи, атмосферные кафе и индустрия развлечений. Теплый климат привлекает ценителей летнего отдыха на побережье из всех уголков страны.

Жилой комплекс отличается хорошей транспортной доступностью. Всего за несколько минут можно доехать до пляжа, современной набережной и железнодорожного вокзала. В шаговой доступности расположены кафе и рестораны, магазины, социальные объекты, офисы сферы услуг.

ЖК «Утесов» отличается высоким качеством строительства и продуманным благоустройством. Во дворе предусмотрены оборудованные безопасные детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки, места отдыха для детей и взрослых, зона street-retail.

Для владельцев автомобилей предусмотрено достаточное количество парковочных мест. Тех, кто особенно заботится о личном транспорте, наверняка заинтересуют индивидуальные места в крытом паркинге. Чтобы разгрузить пространство квартиры, можно приобрести сухую кладовую, где обычно хранят сезонные вещи.

Узнать условия покупки квартир в новостройках Крыма можно на сайте ИнтерСтрой.рф. Возможна ипотека и беспроцентная рассрочка от застройщика, а также использование средств материнского капитала.

Поделиться новостью