Гимнастки из Воскресенска взяли золотой Кубок Мира

18 января 7:05

23 и 24 ноября в пригороде Будапешта, городке Монор прошли соревнования финального этапа Кубка мира и Кубка мира среди юниорок 2019 года. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды со всего мира, в том числе и лидеры нынешнего сезона российские команды «Мадонна», «Экспрессия» (категория «Women»), «Виктория» и «Виктория Стрела» (категория «Juniors»).

В результате напряженной борьбы за призовые места победителями финального этапа Кубка мира стали гимнастки команды «Мадонна» (Москва), в составе которой принимали участие воскресенски Валерия Урюпина и Любовь Скитина. По сумме очков за выступления они стали обладателями золотого Кубка мира.

В финальном этапе соревнований Кубка мира среди юниорок команда «Виктория Стрела» (Московская область) заняла третье место на пьедестале почета. В составе команды выступали воскресенские спортсменки Елизавета Шумихина и Екатерина Андреева.

Источник: сайт ВМР