Фестиваль патриотической песни «Виват, Победа!». Красногорск

23 февраля 8:46

Второй Международный фестиваль патриотической песни «Виват, Победа!», получивший поддержку президента России, был посвящен 75-летию Московской битвы. В фестивале, проводимом благотворительным фондом «Виват – Победа!», участвовали как молодые таланты, так и юноши и девушки, занимающиеся на местах поисковой работой, участвующие в самых разных мероприятиях по сохранению памяти о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне.

Настоящий флешмоб устроили участники фестиваля, подпевая самому юному конкурсанту из Воскресенска Грише Дулину, исполнявшему песню Игоря Матвиенко и Александра Шаганова «Конь». А потом на сцену вышел сам автор слов и спел о том, чтобы все возвращались домой, – «Там, за туманами».

К участникам фестиваля обратился член жюри народный артист России Дмитрий Харатьян, особые слова благодарности высказав в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, людей старшего поколения. Дмитрий тоже поучаствовал в программе – исполнил песенку «Фронтового шофера».
Победителям фестиваля «Виват, Победа!»были вручены дипломы, памятные подарки, цветы. Награждены и юные участники, заслужившие зрительские симпатии, – Мария Чабан и наш юный воскресенец Гриша Дулин, призами и подарками отмечены добровольные помощники организаторов фестиваля.

Источник:inkrasnogorsk.ru/ Л.НОВИКОВА. Фото автора. 

Поделиться новостью