Более 150 спортсменов приняли участие в открытом первенстве по плаванию

25 сентября 6:38

Более 150 спортсменов приняли участие в открытом первенстве подмосковного Электрогорска по плаванию, которое прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» в воскресенье, сообщает корреспондент Павлово-Посадского информагентства.

«От имени главы города и от себя лично рада приветствовать участников и гостей соревнований в нашем физкультурно-оздоровительном комплексе. Всем участникам сегодняшних состязаний желаю удачи, но победить должен сильнейший. Надеемся, что все участники получат большое удовольствие от соревнований, что в дальнейшем поможет вам стать обладателями высоких наград. Сегодня желаю вам дружбы, взаимопонимания, честной борьбы, легкой воды и вперед к победе», — сказала заместитель главы администрации Людмила Шапар.

В соревнованиях приняли участие 22 спортсмена из МБУ ФОК «Лидер» (Электрогорск), остальные команды прибыли из Павловского Посада, Ногинска, Раменского, Электростали, Воскресенска.

Каждый участник стартует в двух видах программ: индивидуальная и эстафетная. В программе соревнований 100 метров кролем, кролем на спине, баттерфляй и 200 метров комплексное плавание. Завершится состязание эстафетным плаванием.

Победители и призеры будут определяться в каждом виде программы и награждаться грамотой и медалью.

Источник: РИАМО

Поделиться новостью