Альтернатива вредным привычкам

26 января 8:44

r9avilq92rs

30 мая на площади Дворца культуры «Юбилейный» состоялась акция по профилактике негативных явлений среди молодежи «Жизнь прекрасна!».  Акция проходила накануне Всемирного дня без табака, поэтому теме пагубного влияния курения на здоровье человека ведущие уделили большое внимание, и по доброй традиции призвали всех отказаться от вредных привычек, убивающих здоровье и сокращающих жизнь, и обменять сигарету, источник заболеваний, на сладкую и вкусную конфету. А тем, кто не курит и ведет здоровый образ жизни, повязали на руку зеленую ленточку – символ здоровья. 

Также зрители принимали участие в увлекательных веселых конкурсах, зажигательных танцах, наградой за которые были полезные и вкусные призы.  Для создания хорошего настроения артисты Дворца культуры Олеся Шидловская и Александр Семёнов подарили зажигательные песни, а ребята из театральной студии «Спектр» Никита Могуёв и Ксения Васильченко прочитали стихотворения о здоровье и здоровом образе жизни.

Получился самый настоящий праздник оптимизма, здоровья и хорошего настроения. Ведущие доказали зрителям и участникам мероприятия, что жизнь, без вредных привычек — прекрасна! 

источник: ДК «Юбилейный»

Поделиться новостью