29 января впервые на территории городского округа Воскресенск состоялись Соревнования «Кубок Московской области по ралли. Ралли «1000 вёрст».

14 мая 2:25

r32gjsq3kgw 29 января впервые на территории городского округа Воскресенск состоялись Соревнования «Кубок Московской области по ралли. Ралли «1000 вёрст».Торжественный старт состоялся от ЛДС «Химик», участие в соревнованиях приняли 41 машина автолюбителей.

«1000 вёрст» — это дорожное ралли, проходящее по дорогам общего пользования Центральной России, каждый раз по новому маршруту.

5s85mqydvxuМаршруты «1000 вёрст» в основном проходят вдали от магистральных автодорог, чтобы участники смогли увидеть настоящую страну, не лакированную глянцем, её природу, архитектуру, достопримечательности и людей.

Дорожное ралли «1000 вёрст» — это не гонка! Соревновательная часть заключается в последовательном прохождении контрольных пунктов в заданной Дорожной книгой последовательности по графику движения. Опережение графика, также как и отставание от графика штрафуется очками. Важно оказаться в нужном месте в нужное время.

Поделиться новостью