Жители Подмосковья, которые отмечают юбилей свадьбы (50, 55, 60, 65, 70 и более лет), могут рассчитывать на получение к этой дате единовременной выплаты.

17 августа 11:15

Семья — величайшая ценность в жизни каждого человека. Это источник силы и вдохновения, любви и понимания. В Московской области поддерживают и поощряют тех граждан, которые смогли сохранить верность и любовь долгие годы. Поэтому жители Подмосковья, которые отмечают юбилей свадьбы (50, 55, 60, 65, 70 и более лет), могут рассчитывать на получение к этой дате единовременной выплаты. 

Юбиляры также могут получить подарок от органов ЗАГС, если они заключали брак на территории Московской области и проживают в данном регионе более 10 лет. На золотую свадьбу и на каждые последующие 5 лет предусматривается набор, в который входят чайный сервиз и поздравительный адрес губернатора Московской области. Чтобы получить подарок, супруги с оригиналами и копиями документов должны будут посетить ЗАГС по месту проживания и написать соответствующее заявление.

Сегодня в Воскресенском управлении ЗАГС чествовали семью Емельяновых. Вячеслав Иванович и Валентина Васильевна прожили в любви и согласии 50 лет, вырастили двоих сыновей, которые подарили им внуков.

Поделиться новостью