Воскресенские школы вошли в ТОП лучших школ региона.

14 мая 3:19

Министерство образования Подмосковья представило рейтинг лучших школ региона. В него вошли 512 образовательных учреждений Московской области.

slaidr3
Первое место в рейтинге занял «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы городского округа Долгопрудный. Также в пятерку лучших школ Подмосковья в 2020 году попали областная гимназия имени Е.М. Примакова в Одинцовском округе, физико-математический лицей №5 в Долгопрудном, Дмитровская гимназия «Логос» и Королевский лицей научно-инженерного профиля.

dsc_0441_0
В первую сотню рейтинга вошли и несколько воскресенских школ. Так, четырнадцатое место этого списка занимает лицей №22, сорок шестое место у лицея №6, восемьдесят седьмое у школы «Гармония». Ещё несколько наших школ вошли в так называемую зелёную зону рейтинга: гимназия №1, школы №3, №26,  №11 и  №9. Учитывая, что в Подмосковье работают порядка 1,5 тысяч школ, это отличный результат. 

x_99f5d40e
Школы, представленные в рейтинге, оценивались по качеству преподавания, использованию новых технологий, оснащению, результатам выпускников на ЕГЭ, участию школьников во всероссийских и международных олимпиадах.

p1020834

Поделиться новостью