Воскресенские единороссы провели встречу с жителями и отметили активных граждан

25 мая 6:10

Доклад депутата выслушали также секретарь местного отделения Партии Воскресенского района Виталий Чехов и члены местного политсовета «Единой России» Алексей Владович и Сергей Слепов.

Как отметили сами жители, сделано в микрорайоне немало: преображаются дворы, ремонтируются дороги, появляются новые детские игровые площадки, по улицам Кленовая, Кудринская и Рябиновая проложена канализация. Благодаря депутату-единороссу в детском саду № 18 появилась сенсорная комната для детей, а в школе № 9 заменены окна.

Отвечая на вопросы, Александр Кытин поделился планами на 2018 год. «Вместе с администрациями города и района мы планируем начать строительство новой котельной, перед Фетровой фабрикой сделать зону отдыха, проложить тротуар от фабрики до станции Воскресенск, — сказал депутат. – Также будет установлено освещение по всей улице Быковского. В этом году три двора по улице Быковского вошли в программу комплексного благоустройства. В следующем году будут обустроены дворовые территории домов № 64, № 62, № 60 и 58».

Приятным сюрпризом для собравшихся стало награждение активных жителей подарками и благодарственными письмами главы городского поселения Воскресенск и грамотами местного отделения партии «Единая Россия» за активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие микрорайона.

Воскресенское отделение партии «Единая Россия

Поделиться новостью