Воскресенцы — среди победителей областного конкурса экологического граффити

8 августа 11:59

5 июня в пресс-центре РИАМО были оглашены результаты конкурса граффити «Экология в красках». Среди победителей — представители Воскресенского района. 

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева в понедельник огласила итоги конкурса граффити «Экология в красках». В ходе итоговой пресс-конференции она уточнила, что конкурс граффити «Экология в красках» — уже третий граффити-конкурс, которые проводится в Московской области. В этом году он проходил в период с 4 апреля по 4 июня.

Участником конкурса мог стать любой желающий, проживающий на территории Московской области. При этом количество участников от муниципального образования, а также возраст участников не ограничивали. В конкурсе приняли участие как индивидуальные участники, так и команды. «…К нам поступило порядка 130 работ из 35 муниципалитетов», — подчеркнула Ирина Плещева.

Граффити, представленное на конкурс Виктором Пирожниковым, Леонидом Панферовым и творческой молодежью Подростково-молодежного клуба «Новое поколение» городского поселения Хорлово, среди множества работ заняло третье место. 

Источник : ВМР

Поделиться новостью