Во Дворце культуры «Цементник» проходили показы интерактивного театрализованного представления «Сердце Диснея»

14 мая 1:34

В период с 4 по 19 января во Дворце культуры «Цементник» проходили показы интерактивного театрализованного представления «Сердце Диснея», которое завоевало любовь зрителей. Это не первая работа команды ДК. Воскресенцы знакомы с творчеством «Цементника» по проектам «Красавица, Новый год и Чудовище», «#НАГЛУБИНЕ», «#поLOVEхочу».
eumqy5lk0fyВсего, с аншлагом, прошло 12 представлений, которые посетили более 5000 зрителей.В этом году режиссёр Александр Евстифеев выбрал новую форму — интерактивное театрализованное представление, где зрители были полноправными участниками истории: они помогали отправить героев в новую сказку – повторяли заклинания, доставляли сосульки с поляны на сцену, пели и танцевали, сидя на своих местах в зале.

Красочные декорации, уникальные костюмы и реквизит, продуманные до мелочей ростовые куклы, точно повторяющие образы мультгероев, известные песни, знакомые и любимые герои — все это соединилось в ярком шоу.Авторами песни «Сердце Диснея» стали воскресенцы — поэт Сергей Леонтьев и композитор Рашит Киямов.

Персонажи для зрителей были знакомыми, а сюжет был неизвестен, все до последних минут не знали, чем закончится представление. Конечно, финал был счастливым, ведь только настоящая любовь способна творить чудеса!Впервые в ДК «Цементник» была внедрена электронная продажа билетов, что упростило их покупку. Каждый мог выбрать нужные места и ряд, посетив официальный сайт ДК со смартфона, планшета или компьютера.

kqojjpyh_gw

Опрос «Из каких городов наши зрители?», проведенный коллективом ДК, показал, что география зрительской аудитории не ограничилась только нашим городом. На представлении побывали семьи из Рязани, Коломны, Белоозерского, Раменского, Егорьевска, Подольска и даже Москвы.

/Информация: Управление культуры г. о. Воскресенск/

Поделиться новостью