В Воскресенске украли кофе и продукты питания на 2 тысячи рублей!

1 декабря 11:00

Подозревается в серии краж из магазиновВ Дежурную часть району поступили три однотипных заявления от представителей сетевых магазинов, расположенных на ул. Быковского, Комсомольской и Зелинского, о краже кофе и продуктов питания. Общая сумма ущерба составила более 2 тысяч рублей.В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления установили и задержали 45-летнего местного жителя.Отделом дознания УМВД России по городскому округу Воскресенск по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении задержанного избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. 

По телефону Дежурной части 44-2-46-27 или по «телефон доверия»: ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 Вы можете сообщить информацию:

— о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, террористических актах и экстремистских проявлениях; а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, в том числе коррупционной направленности;— о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;— о лицах, причастных к организации незаконной миграции на территории района и местах концентрации нелегальных мигрантов.

— о нарушениях законности и не реагирования на обращения граждан со стороны сотрудников полиции.

/Информация Воскресенского УМВД/

Поделиться новостью