В Воскресенске появился новый детский сад!

5 июня 4:48

Новый трехэтажный детский сад на 60 мест построен в Воскресенске, объект получил заключение о соответствии техрегламентам и проекту, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его руководителя Руслана Тагиева.

«Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации пристроенному детскому саду на 60 мест, расположенному на улице Куйбышева, дом 47а, в городе Воскресенске. Объект готов к вводу в эксплуатацию», – сообщил Руслан Тагиев.

По проекту в 3-этажной монолитной пристройке на площади 1,8 тысячи квадратных метров разместились групповые ячейки с игровыми комнатами и спальнями, музыкальный и спортивный залы, медицинский и методические кабинеты, пищеблок, вспомогательные помещения. На прилегающей территории установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, выполнено озеленение, поясняется в материале.

Здание нового дошкольного образовательного учреждения оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения, отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, застройщиком выступает АО «ВДСК», финансирование строительства велось на средства инвестора.

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Поделиться новостью