В Воскресенске назначили начальника полиции

13 мая 3:34

В конференц-зале администрации состоялось оперативное совещание УМВД России по Воскресенскому району, в работе которого приняли участие: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Вадим Анатольевич Фомченком, глава Воскресенского района Олег Сухарь, ВРИО руководителя администрации района Артур Викторович Болотников, представители других правоохранительных структур, общественности и средств массовой информации.

Вадим Анатольевич Фомченков представил личному составу УМВД и всем присутствующим нового начальника УМВД России по Воскресенскому району полковника полиции Дмитрия Владимировича Коновалова.

Он отметил, что Дмитрий Владимирович имеет большой опыт работы в органах внутренних дел, в том числе опыт управленческой деятельности. Выразил уверенность в том, что высокий уровень профессионализма и опыт руководящей работы позволят с честью справится с поставленными задачами.

Дмитрий Владимирович Коновалов поблагодарил руководство ГУ МВД России по Московской области за оказанное доверие и доложил о готовности к выполнению поставленных задач.  

В 2011 году он занимал должность заместителя начальника УМВД России по Воскресенскому району, а с 2016 года возглавлял ОМВД России по г.о. Озеры.

Справочно:

Дмитрий Владимирович Коновалов родился в 1973 г в г. Коломна.

В 1995 окончил Коломенский педагогический институт по специальности — история;

в 2003 году окончил Московский университет МВД Российской Федерации по специальности юриспруденция;

в 2014 году окончил Академию управления МВД РФ.

1995-1996 служба в Вооруженных силах РФ. Д. В. Коновалов принят на службу в органы внутренних дел в 1996 году.

с 2004 г. по 2011г. -начальник Центрального городского отдела милиции УВД по Коломенскому муниципальному району и г.о. Коломна.

В 2011 году и.о. заместителя начальника УВД по Коломенскому муниципальному району и г.о. Коломна — начальник криминальной полиции.

В 2011 году заместитель начальника УМВД России по Воскресенскому району.

В 2016 году начальник ОМВД России по г.о. Озеры.

/источник: vmr-mo.ru/

Поделиться новостью