В Воскресенске массово воруют телефоны.

14 мая 2:23

unnamed-12

Зарегистрировано 596 сообщений о происшествиях, совершено 11 преступлений, из них раскрыто 8, а также 2 ранее совершённых.

Совершено 6 краж (3 раскрыты), в том числе: 2 квартирные (одна раскрыта), 4 — иные (2 раскрыты). Зарегистрирован 1 случай грабежа (не раскрыт), раскрыто 1 преступление по линии НОН/сбыт, 1 причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто). 

К административной ответственности привлечено 299 человек. Составлено 145 протоколов на нарушителей законодательства, в том числе 51 —  за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии (ст. 20.21 КоАП РФ).

Нарядами ДПС выявлено 154 нарушения ПДД автолюбителями, из них 4 – за нахождение за рулём в нетрезвом состоянии или отказ от прохождения медицинского освидетельствования (ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ).

***
Сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск раскрыли кражу телефонаВ Дежурную часть Белоозерского отдела полиции УМВД России по г.о. Воскресенск поступило заявление от 30-летнего местного жителя о краже мобильного телефона из квартиры на ул. Юбилейная г. Белоозёрский. Сумма ущерба составила более 70 тысяч рублей.В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции  по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 27-летний местный житель.По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Подозреваемого  в краже задержали полицейские в Воскресенске

В Дежурную часть Новлянского отдела полиции УМВД России по г.о. Воскресенск поступило заявление от 32-летнего местного жителя о краже мобильного телефона из помещения магазина на ул. Октябрьская. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции  по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 31-летний местный житель.По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». 

Полицейские УМВД России по г.о. Воскресенск раскрыли кражу

В Дежурную часть Москворецкого отдела полиции УМВД России по г.о. Воскресенск поступило заявление от 44-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил её мобильный телефон в торговом зале  магазина на ул. Калинина. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции  по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 27-летний местный житель. Похищенное имущество изъято.По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». 

По телефону Дежурной части  44-2-46-27 или по «телефон доверия»: ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 Вы можете сообщить информацию:

— о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, террористических актах и экстремистских проявлениях; а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, в том числе коррупционной направленности;— о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;— о лицах, причастных к организации незаконной миграции на территории района и местах концентрации нелегальных мигрантов;

— о нарушениях законности и не реагирования на обращения граждан со стороны сотрудников полиции.

/Источник: УМВД России по г.о. Воскресенск/
 

Поделиться новостью