В Воскресенске будет увековечена память о Почётном гражданине района П.И. Коршунове

23 января 12:07

30 мая на очередном заседании городского Совета депутатов были внесены изменения в городской бюджет 2018 года и утверждён отчет об исполнении бюджета городского поселения Воскресенск  за 2017 год.  

    Кроме того, депутаты обсудили проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городское поселение Воскресенск» Воскресенского муниципального района Московской области и назначении публичных слушаний». Публичные    слушания по проекту Устава назначены на 20 июня 2018 года.

    На заседании депутаты внесли изменения в долгосрочную муниципальную целевую адресную программу «Развитие застроенных территорий в муниципальном образовании «Городское поселение Воскресенск» на 2014-2020 годы».

          Единогласно народные избранники  проголосовали за решение  увековечить память Почетного гражданина Воскресенского района П.И. Коршунова и установить  мемориальную доску на здании Воскресенского райпо, которое Петр Иванович Коршунов возглавлял долгие годы.  

Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Воскресенск запланировано на 29 июня. 

Алексей Владович, глава городского поселения Воскресенск

А.В. Владович

— При поддержке губернатора области нам удалось войти в программу по расселению ветхого и аварийного жилья. В этом году мы расселим первый дом по данной программе.

По информации сайта: восгорадмин

Поделиться новостью