В одном из домов города Коломны случился взрыв

12 мая 4:22

 Сообщение о случившемся в одной из коломенских групп «ВКонтакте» разместил Вадим Крохин — житель дома № 84 по проспекту Кирова. В интервью порталу КS Вадим рассказал, что произошло.

 «Я живу в соседнем подъезде. Когда это произошло, я находился дома, подумал, что дом разрушился. Грохот был очень сильный, — сообщил Вадим. —  Сейчас я на работе и не знаю, что там происходит. Моя машина цела, а две соседние с разбитыми стеклами стояли. И разбитого стекла возле дома было было очень много от стеклопакетов».

 По информации источника,  взрыв произошел в третьем подъезде на восьмом этаже. По предварительной информации, в квартире произошла утечка газа. Взрывная волной были выбиты окна квартиры и балконного блока. Среди пострадавших хозяин квартиры, у него ожоги рук.

Взрыв произошёл в многоквартирном доме № 84 по проспекту Кирова. По сообщению управления МЧС: «08.04.2019 в 09.50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о хлопке газо-воздушной смеси в квартире по адресу: Московская область, городской округ Коломна, проспект Кирова, дом 84, квартира 141. По прибытию первого пожарного подразделения было установлено, что произошел хлопок газовоздушной смеси в квартире жилого дома, возгорания не последовало. Разрушений стен и перекрытий нет. Есть пострадавший. Привлекаемые силы и средства: 9 единиц техники, 26 человек, в том числе от МЧС России: 3 единицы техники, 9 человек».

По информации: kolomna-spravka.ru

Поделиться новостью