В Луховицах собак сжигают заживо

25 мая 6:23

🔴СРОЧНЫЙ РЕПОСТ🔴

Луховицы. Московская область! Репост  📢МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ📢

Луховицкая ветеринарная лечебница!

Алексей Пащенко: «Возглавляет этот ад бес по имени Румянцева Наталья Александровна!»

Алексей Пащенко: «Румянцева, ты решила что ты наместница Бога на земле? Хрен тебе, старая тварь!»

Алексей Пащенко: «Во вторник, в первой половине дня эта мразь дала добро на сжигание в печи живых подсосных щенков с мамкой и других собак! Все собаки были в ошейниках!
Это значит, что ручные и доверчивые!»

Занимался отловом бес по имени ТАРАН РОМАН НИКОЛАЕВИЧ!  Генеральный директор  ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АРЕАЛ». Это мракобесие учреждено администрацией городского округа Луховицы.

Желтая газель госномер Е345ХТ150.

Собаки в черных мешках привозятся каждый день в это бесовство и сваливаются валом у печи крематория. Девочки из зоомагазина услышали писк и открыли один из мешков.

В нем сидел месячный щенок. Пищал и писал от страха.

Они открыли другой мешок, там тоже сидел щенок, но уже даже не пищал, только мелко-мелко дрожал, потеряв от страха голос!

Вот этих щенков они успели спасти! Всё! Конец! Остальных сожгли……………девочек выгнали с территории ветлечебницы………

Румянцева усом не повела  — они же ничьи сказала! Каждый божий день они убивают вот так живых собак! 📢Кто готов в понедельник составить компанию, нанеся визиты в Администрацию Луховиц, в Прокуратуру и конечно в ветлечебницу!

Кто там живет недалеко из зооза? До понедельника эти вонючие черти угробят десятки жизней! Нужно установить дежурство! Все, кто готов спасать безмолвных несчастных узников этой страны — пишите мне в личку, я скину контакты человека, кто пытается организовать поход в ветеринарку и дежурство❗❗❗ — #regrann

Источник: https://vk.com/alex13177 (Алексей Пащенко), орфография сохранена. 

Поделиться новостью