В городском округе Воскресенск будет продлено время работы автобусов.

1 марта 7:17

Мострансавто продлит время работы около 240 маршрутов, проходящих вблизи мест крещенских купанийВ ночь с 18 на 19 января изменится график работы около 240 маршрутов Мострансавто, проходящих вблизи мест, организованных для крещенских купаний. Время работы автобусов будет продлено до 02:00.Изменения позволят жителям и гостям Московской области с комфортом доехать до храмов и купелей, а затем вернуться домой. Работа общественного транспорта будет продлена в Можайске, Коломне, Истре, Подольске и других городах Подмосковья. Отметим, что автобусами предприятия пассажиры смогут добраться в том числе до места купаний из числа пяти самых популярных в регионе.

В городском округе Воскресенск будет продлено время работы автобусов на маршрутах:— 26 «Воскресенск – Ачкасово»;— 34 «Воскресенск — Виноградово — п. им. Цюрупы».

Ознакомиться с полным списком маршрутов можно перейдя по ссылке: https://vos-mo.ru/upload/iblock/34c/15.01.2021_Prodle..

В этом году в Московской области будет организовано свыше 200 мест для купаний на Крещение. С учетом эпидемиологической обстановки во всех линейных автобусах предприятия, а также на автовокзалах и автостанциях компании продолжается ежедневная дезинфекция. Напомним, с 12 мая прошлого года в регионе действует масочный режим: в общественном транспорте пассажиры должны носить медицинские маски или респираторы.

#Воскресенск #Подмосковье #Мострансавто #КрещенскиеКупания #ТранспортПодиосковья #КрещенскийГрафик

/Информация: Администрация городского округа Воскресенск/

Поделиться новостью