В «Дельфине» прошла проверка.

17 января 2:35

Вчера по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Владислав Сатинаев проверил соблюдение во Дворце водного спорта «Дельфин» всех мер безопасности, введенных в связи с пандемией коронавируса.

   

Проверка осуществлялась вместе с начальником управления по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа Воскресенск Валерием Чупаковым и директором бассейна Владимиром Дмитрашко. В ходе мероприятия был проведён осмотр основных ванн, спортивных залов и недавно открытого в здании кафе.

Проверка нареканий не вызвала. Введенные в связи с пандемией меры безопасности соблюдаются здесь в полном объеме.

«Мы проверили не только соблюдение мер безопасности, но и посмотрели, как и чем живёт бассейн. Недавно здесь заработало кафе, ведётся ремонт и обустройство нового тренажёрного зала. На следующий год  мы планируем осуществить закупку необходимых элементов по программе «Доступная среда», чтобы сделать пребывание в нём людей с ограниченными возможностями здоровья более комфортным», — отметил первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев.

/Источник: https://vos-mo.ru//

Поделиться новостью