Сотрудники УМВД России по Воскресенскому району и общественники поздравили школьников с Днем знаний

16 апреля 1:46

1 сентября в рамках акции «Полиция детям» начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Надежда Гуляева совместно с членами Общественного совета при УМВД на линейке, посвященной началу учебного года, в торжественной обстановке поздравили учащихся и педагогов МОУ «Гимназия № 1» с Днём знаний.

Член Общественного совета при УМВД, ветеран органов внутренних дел Анатолий Махин пожелал ребятам успехов в учебе, творческих побед, а в дальнейшем применить свои знания, умения и способности для того, чтобы найти себя в жизни и заняться любимым делом.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Надежда Гуляева в свою очередь пожелала ребятам быть прилежными ученикам, обрести новых друзей и вести здоровый образ жизни, преподавателям – успехов в их нелегком труде, а родителям школьников – гордиться успехами своих детей.

Подобные торжественные линейки прошли в этот день во всех школах города Воскресенска. Безопасность дорожного движения возле школ обеспечивали сотрудники ОГИБДД, также полицейские охраняли общественный порядок непосредственно на линейках. Каких-либо нарушений допущено не было.
Источник: Восгорадмин

Поделиться новостью