Семья Ерофеевых из деревни Ратчино заняла второе место на региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года». 

30 мая 12:57

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в четвертый раз и проходит в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Молодая семья». Организаторами конкурса являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 
На конкурс было подано 50 заявок от представителей 42 муниципальных образований Московской области. В финал регионального этапа вышло 15 семей, в том числе семья Ерофеевых из Воскресенского района. 

Павел служит в полиции, Екатерина — ведущий методист Дома культуры деревни Ратчино, дочка Аня ходит в садик, занимается вокалом и танцами в местном ДК.  Оргкомитетом конкурса по достоинству были отмечены видеоролик, презентация, достижения и семейные традиции Ерофеевых, что позволило им принять участие в финальной части регионального этапа. 

По итогам очного выступления с творческим номером 22 мая на сцене Красковского культурного центра г.о. Люберцы семья Ерофеевых заняла второе место в номинации «Сельская семья».

Поделиться новостью