Реализация программы #МойПодъезд

2 июня 5:07

Руководитель администрации Воскресенского муниципального района Виталий Чехов проверил результаты выполнения работ в рамках реализации региональной программы «Мой подъезд» в домах 11 и 12 по улице Западной в городском поселении Воскресенск.

Виталий Чехов посетил четыре подъезда, отремонтированные управляющей компанией «ДомСервис». Качество выполненных работ он оценил вместе с председателями этих многоквартирных домов.

В рамках ремонта в подъездах окрашены стены, двери и оконные рамы, побелен потолок, установлены новые энергосберегающие светильники, обновлены почтовые ящики.

Жители домов поблагодарили работников ЖКХ, которые ответственно и качественно выполнили ремонт в подъездах. Председатели советов МКД отметили, что коммунальщики в ходе проведения работ учитывали их пожелания и замечания.

После осмотра были подписаны акты выполненных работ.

Во время посещения домов 11 и 12 по улице Западной руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов ещё раз подчеркнул, что все работы в многоквартирных домах должны проводиться комплексно. Так, кроме ремонта подъездов, жильцов этих домов в 2017 году ожидает благоустройство дворовой территории.

Всего на сегодняшний день в Воскресенском районе завершен ремонт 54 подъездов, работы продолжаются ещё в 68-ми.

Источник: сайт ВМР

Поделиться новостью