Рабочий визит министра ЖКХ Московской области в Воскресенск

27 августа 2:10

В четверг, 3 августа министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин посетил Воскресенск с рабочим визитом.  В поездке по городу его сопровождал руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов.

В программе поездки — осмотр важного социального объекта ДВС «Дельфин», где сейчас полным ходом идёт капитальный ремонт и ведётся благоустройство прилегающей территории.

Затем министр и руководитель районной администрации проконтролировали ход работы по капитальному ремонту крыши в доме № 14 по ул. Октябрьской. В данный момент здесь работают две строительные бригады. Ремонт крыши должен быть завершён в середине августа. Ход работ взят министром на личный контроль.

Затем Евгений Хромушин осмотрел дом № 12/4 по ул. Железнодорожной, где проводился капитальный ремонт подъездов. Министр отметил, что в целом основные работы, связанные с покраской, заменой оконных блоков, заключением слаботочных сетей в короба соответствуют предъявляемым требованиям. Отдельные замечания по приведению в порядок фасада и входных групп, а также к автоматическим светильникам внутри подъездов будут учтены исполнителями работ.

Администрация Воскресенского района

Поделиться новостью