Продолжается строительство здания музыкальной школы «Элегия» в Новлянском микрорайоне.

14 мая 3:32

Продолжается строительство здания музыкальной школы «Элегия» в Новлянском микрорайоне. Сегодня, 1 июля, в рамках рабочего визита заместитель руководителя районной администрации А.С. Оленев и руководитель Управления капитального строительства И.С. Кустов проверили продолжающиеся на объекте работы. 
На данный момент здесь трудятся 47 человек. На завершающем этапе — работа по укладке кровли. В отделке крыши будет использован самый современный вид покрытия – специальная мембрана для кровли. Популярность этого материала обусловлена не только превосходными техническими характеристиками, но и длительным сроком службы. 

Также подходят к завершению черновые и отделочные работы внутри здания. Уже завершён процесс шумоизоляции помещения, где будет музыкальный зал. Под чистовое покрытие готовы полы и стены здания. На следующую неделю запланировано подведение и подключение систем безопасности; укладка линолеума и плитки. 

На территории вокруг «Элегии» уже положена тротуарная плитка повышенной износостойкости. В ближайших планах — благоустройство цветников, посадка кустарников, установка вазонов, а также забора по периметру. 

Времени для завершения строительства остается немного – к 1 сентября этого года новое здание школы искусств должно быть готово. На данный момент нарушений по графику нет. 

/Источник: http://www.vmr-mo.ru/
 

Поделиться новостью