Притон для занятия проституцией обнаружили в одной из бань в Воскресенске!

3 июня 8:06

В подмосковном Воскресенске полицейские пресекли деятельность притона для занятия проституцией, который располагался в бане, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

По подозрению в организации занятия проституцией задержана 48-летняя жительница Егорьевска.

«Полицейскими установлено, что злоумышленница в одном из банных комплексов города Воскресенска организовала точку по оказанию интимных услуг. В результате оперативно-разыскных мероприятий после передачи денежных средств за оказание сексуальных услуг клиенту, в роли которого выступил сотрудник полиции, задержана 24-летняя девушка», – говорится в сообщении.

В отношении организатора притона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Задержанную девушку привлекли к административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде штрафа в размере до 2 тысяч рублей.

Поделиться новостью