Поздравление с юбилеем от Президента

17 января 6:50

Житель деревни Белое озеро, ветеран войны и труда, Василий Кузьмич Кикоть 4 июля отметил 90 лет со дня рождения. Поздравить ветерана в этот день приехали представители администрации городского поселения Белоозёрский, районного Управления социальной защиты населения, члены Совета ветеранов поселения и другие гости, которые не смогли пройти мимо столь значимой даты. 
В адрес Василия Кузьмича звучали тёплые слова и пожелания здоровья и долгих лет жизни. Своё поздравление прислал и президент Российской Федерации В.В. Путин. «Ваша жизнь всегда будет служить для нас примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой силы воли», — написал Владимир Владимирович в своём послании юбиляру. 
В октябре 1943 года он был призван в ряды Советской армии, воевал на Дальневосточном фронте. После демобилизации до самого выхода на заслуженный отдых служил в органах внутренних дел. Сегодня Василий Кузьмич продолжает вести активную жизнь. У него свой дом и приусадебное хозяйство. Ветеран — постоянный гость различных школьных и поселковых мероприятий, где с удовольствием рассказывает о своей жизни и службе. Его оптимизму можно только позавидовать.

Источник: сайт ВМР

Поделиться новостью