О военной службе по контракту!

23 января 12:08

cink57lf7bg

Военный комиссариат города Воскресенск и Воскресенского района Московской области проводит отбор и комплектование воинских частей Вооруженных сил РФ на должности офицеров.

На службу принимаются: — офицеры находящиеся в запасе; — офицеры ранее уволенные по несоблюдению контракта, но после собеседования; — офицеры запаса, уволенные по состоянию здоровья, но после прохождения медицинского переосвидетельствования; — граждане имеющие высшее образование и закончившие военную кафедру. Граждане имеющие Высшее образование, но не имеющие военной кафедры приглашаются на должности сержантского состава и прапорщиков. Офицер современных Вооруженных сил Российской Федерации – это материальная стабильность, возможность карьерного роста и повышения социального статуса. ПРЕИМУЩЕСТВА: — стабильное высокое денежное довольствие; — выплата 100 % подъёмных средств и 25% на каждого члена семьи; — бесплатное предоставление жилья; — социальная защищенность, забота о членах семьи; — профессиональный и карьерный рост; — престиж и обеспеченность; — государственное страхование жизни и здоровья;

— достойная пенсия при выслуге 20 и более лет или с 45 лет, при условии, что общий трудовой стаж составляет 25 лет;

Для поступления на военную службу по контракту необходимо обратиться в военный комиссариат города Воскресенск и Воскресенского района в рабочие дни с 9.00 до 17.00 .

Контактный телефон: 8(496) 44 2-02-05 (добавочный 210)

Поделиться новостью