О работе в Воскресенском районе

25 мая 6:11

РАБОТА!!!

  1. Управление МВД России по Воскресенскому району приглашает на службу мужчин, являющихся гражданами РФ в возрасте от 18 до 35 лет на должности:

— рядового и младшего начальствующего состава;

— офицерского состава.

Вам будет предложена интересная и разносторонняя работа. Стабильный заработок от 45 000 рублей и полный социальный пакет. Имеется возможность бесплатно получить высшее (юридическое) образование.

Сотрудники, прослужившие 20 лет, имеют право на пенсию независимо от возраста. Служба в ВС и время обучения в учебных заведениях засчитываются в выслугу лет для начисления пенсии.

За получением дополнительной информации обращайтесь по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, д. 3а. Или по телефону: 8(496)442-46-00.

________________________________________________________

       2. В Дом культуры села Косяково требуется креатиный и энергичный художественный руководитель.Звонить по телефону: 44-64168 с 9 до 20 ч.

________________________________________________________

       3. ДК «Хорлово» приглашает на работу ХОРЕОГРАФА  (народный, классический и современный танец).  Стабильная заработная плата, полный соц. пакет,  льгота ЖКХ при условии прописки в сельской местности, график работы 5/2.  Требования:  — профильное образование;  — желание работать с детьми;  — постановка тематических танцевальных номеров;  — опыт подготовки коллективов к конкурсам и фестивалям;  — наличие безупречного слуха и чувства ритма. 

Резюме направлять на электронную почту: dk-xorlovo2013@yandex.ru.

Поделиться новостью