О подготовке к отопительному сезону в Воскресенске.

14 мая 1:34

В нашем округе состоялось второе выездное кустовое совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг. 

Проводил заседание советник министра энергетики Московской области Владимир Мельник. В числе участников совещания — представители Госжилинспекции Московской области, администраций и ресурсоснабжающих организаций городских округов Воскресенск, Егорьевск и Шатура.

Основными вопросами повестки совещания стали проверка текущих результатов работы муниципальных образований в рамках подготовки Московской области к отопительному периоду. 

dsc_0748
Правительство Московской области постоянно мониторит ситуацию и держит ход подготовки к отопительному сезону на строгом контроле. На совещании была отмечена необходимость ускорения проведения всех утвержденных мероприятий для выполнения в полном объеме требований контрольно-надзорных органов по соблюдению в осенне-зимний период температурного режима в жилых домах, школах, садиках, объектах системы здравоохранения и сферы соцзащиты.

/Источник: https://vos-mo.ru//

Поделиться новостью