Новый уровень минимальной заработной платы в Подмосковье

9 августа 7:22

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области сообщает, что 1 марта 2018 года подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей Московской области.

С 1 апреля 2018 года для сотрудников, работающих в Московской области, за исключением работников организаций, финансируемых из федерального бюджета, установлена минимальная заработная плата в размере 14200 рублей.

Соглашение распространяется на все организации бюджетной  внебюджетной сфер экономики (за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета) и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области.

Текст Соглашения и текст Предложения работодателям, осуществляющим деятельность на территории Московской области    и не участвовавшим в заключении данного Соглашения, о присоединении  к нему опубликованы в газете «Ежедневные новости. Подмосковье»  от 6 марта 2018 года № 40(4206) и размещены на сайте Министерства социального развития Московской области www.msr.mosreg.ru(http://msr.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya_deyatelnosti/trud_i_zanyatost/socialnoe_partnerstvo/05-0….

Поделиться новостью