Наш лес. Посади свое дерево

3 ноября 11:06

16 сентября состоится акция «Наш лес. Посади свое дерево». 

В нашем районе для проведения акции определены 12 участков: в городском поселении Воскресенск —  ул. Светлая (у озера) и ул. Московская (сквер); в сельском поселении Ашитковском — дер.Губино, ул. Лесная (рядом с сельским клубом); в городском поселении Хорлово в микрорайоне Фосфоритном —ул. Школьная около домов 7-9 и ул. Интернациональная около домов 6-8; в городском поселении имени Цюрупы — ул. Центральная, у д.20-24 и ул. Октябрьская, у д.74; в сельском поселении Фединское — с.Федино, за д.1; в городском поселении Белоозерский — ул. Юбилейная, д.7, ул. Юбилейная, д.6/1 и ул. Юбилейная, д.11. 

Центральной площадкой станет участок на землях Гослесфонда (квартал 28, выдел 34) близ деревни Губино. Здесь будет развернута полевая кухня и организовано музыкальное сопровождение. 

Всего на территории Воскресенского района планируется высадить 6 782 дерева (сосна, клен, ель, ива, липа) на площади 6,94 га. Время проведения акции – с 10:00 до 13:00. Всё необходимое для посадки деревьев (саженцы и инвентарь) участникам выдадут на месте

Администрация Воскресенского района

Поделиться новостью