На территории Воскресенского муниципального района проверено более 25 ливневых канализаций

7 мая 9:38

После обильных снегопадов, прошедших в эту зиму на территории Московской области, сотрудники территориального отдела №18 приступили                       к проверкам ливневых канализаций с целью предотвращения и недопущения подтопления городских территорий и мест общественного пользования.

           — В рамках спецоперации «Паводок» государственными административно-техническими инспекторами Московской области на территории Воскресенского муниципального района проверено более 25 ливневых канализаций, выявлено                   10 фактов подтопления территорий вследствие неисправности этих инженерных коммуникаций, — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Сергей Бизяев.

          В Воскресенске подтопления были выявлены на проезжей части дороги                  по улице Маркина, у дома 22 по улице Октябрьская, на внутридворовых проездах по улицам Светлая и Юбилейная. В городском поселении Хорлово подтопленной оказались внутридворовые территории на улицах Советская и Зайцева.                                    В городском поселении Белоозерское выявлено подтопление у дома 16В по улице Молодежная.

           — В настоящее время все эти подтопления ликвидированы, причины подтоплений устранены, — прокомментировал ситуацию глава надзорного ведомства С.Бизяев

/источник: http://www.vosgoradmin.ru/

Поделиться новостью